Игра Зарница.
Тема закрыта !
Waptu.Ru Информация и правила.

Изюминка (20 Фев 2020 в 21:25)
Игра Зарница.
preved Очень много вопросов по игре Зарница! Решила создать тему, чтобы сто раз каждому не объяснять и обсудить всё в одном месте. Изначально, призы получали все, кто находился в команде победивших. Затем пошли обиды и суждения, что кто то ничего практически не делает и всё равно выигрывает приз. Ну на самом деле я согласна, что если и играть, то на равных условиях, почему кто то должен больше тратить, а кто то совсем ничего, один раз ударили и приз получили. Поэтому, мы приняли во внимание эти жалобы и изменили систему игры! Теперь система подсчитывает общее количество действий каждого игрока. Минимальное количество сделанных вами действий в общем подсчёте должно быть не менее 1600, только в этом случае игрок получает приз!
Например...300 удар + 350 пополнение жизни + 400 даётся за выкрадание и так далее. Это всё суммируется и должно быть не менее 1600 , как я уже писала выше, на этой цифре мы остановились после нескольких тестов. Ну в общем то и всё, что не понятно спрашивайте.

Опрос: Как считаете, Кража игроков с зарницы портит саму игру?
Да, портит.20% (5 чел)
Нет, не портит.72% (18 чел)
Мне все равно, не играю в зарницу.8% (2 чел)
Начало опроса 21 Фев 2020 в 01:38
Опрос завершен 28 Фев 2020 в 01:38
« Пред. (1 из 7) След. »
13
Поделится:
Комментарии
Система
Фух,а вот и я...

Тему закрыл: sis_Администратор Изюминка
22 Фев 2020 в 11:43

Изюминка
Тема закрыта, раздули не понятно что . Все умные смотрю такие hih
22 Фев 2020 в 11:43

Изюминка
Ответ Маска
Если другие сайты устраивают халявщики, то нас это не устраивает. У нас нигде нет халявы и не будет! При чем тут настройки игры? У нас и расценки то на сайте другие, у нас нет миллионов.
22 Фев 2020 в 11:41
Маска
посмотрела я игру.да вы офигели. Игра настраивается 100 к 1000 а у вас к 15000 чтоли. Жёстко
22 Фев 2020 в 11:29
Маска
сделать кражу дорогой.и красть не будут
22 Фев 2020 в 11:21

AC
yjas
22 Фев 2020 в 09:35

Ништяковая
На самом деле кража портит игру, иногда нет желания играть. Честно пишу без всяких обид lovi
Эту функцию надо убрать, игра должна быть честной, а то тянешь свою команду бац тебя украли и всё зря было, трата монет и баллов.

22 Фев 2020 в 00:01

ODINOKIY_VOLK
Ответ MisterFox
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!
НУ Я ТЕБЕ УЖЕ ВЕДЬ СААЗАЛ, О КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ ТЫ ГОВОРИШ ВОРУЮЩЕМУ, НЕ ХОЧЕШ ПОТЕРЯТЬ, НЕ ВОРУЙ, ЭТО КАК В ЖИЗНИ, ЗА КАЖДОЕ СВОЁ ДЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ЧЕМ ИГРА ОТЛИЧАЕТСЯ, ДА ЭТО ИГРА, ТАК ЖЕ КАК НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ И ЖИЗНЬ ИГРА, А В НЕЙ МЫ ЛИШЬ АКТЁРЫ, НО ЭТА ИГРА ЧАСТЬ ЖИЗНИ ТОГО, КТО В НЕЁ ИГРАЕТ!!!
ДА Я ПОНИМАЮ, ЭТО СЛОЖНЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС-ЖИЗНЬ, ТАК ПРОСТО В НЁМ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ...
ВОТ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО СУЩНОСТЬ ДУШИ И ГДЕ БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ НАХОДИЛСЯ, В ИГРЕ, В ГОСТЕВОЙ, В ЛИЧКЕ, ОНА-СУЩНОСТЬ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ, НЕ МЕНЯЕТСЯ, ДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКРЫВАТЬ ВРЕМЕННО ПОРОКИ СВОЕЙ ДУШИ, НО ЭТО ВСЁ ВРЕМНННО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ВСЁ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСКРОЕТСЯ, КАК БЫ ОН НЕ СКРЫВАЛ ЭТО, ТАК ЖЕ И В ИГРЕ!!!
Я ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ПОТРАТИТЬ ВСЁ, РАДИ КОМАНДЫ, ИЛИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ТРЕБУЯ КОМПЕНСАЦИИ, НО ЕСЛИ УЖЕ ЗАШОЛ РАЗГОВОР КТО БОЛЬШЕ ВЛОЖИЛ, А КТО МЕНЬШЕ, Я ТЕБЕ И СКАЗАЛ ПРО ВОРОВСТВО-БОИШСЯ ПОТЕРЯТЬ, НЕ ВОРУЙ, Я ВЕДЬ НЕ ПРОШУ, ЧТО БЫ МЕНЯ ВОРОВАЛИ, ЧЕМ Я ХУЖЕ ВОРА, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ОТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ УКРАСТЬ, А УЖ ЕСЛИ УКРАЛ-РАСЧИТАЙСЯ ЗА СВОЁ ЖЕЛАНИЕ, Я ВОТ НЕ ВОРУЮ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ В ИГРЕ БЕЗ ВОРОВСТВА, А ТО КАК НА САЙТЕ С ГАРЕМАМИ, ПОНРАВИЛСЯ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, ОН НЕ В ГАРЕМЕ, ТЫ ВЗЯЛ ЕГО В СВОЙ ГАРЕМ, А ЧЕРЕЗ ЧАС ЕГО У ТЕБЯ УКРАЛИ, ПРИЧЁМ ВОРУЮТ ТЕ У КОГО МНОГО БАЛОВ, МОНЕТ, РУБЛЕЙ, У КОГО РЕСУРС СЛАБЕНЬКИЙ СНАЧАЛА ЗАДУМАЕТСЯ, А СТОИТ ЛИ ВОРОВАТЬ, ТАК ЖЕ И В ИГРЕ

21 Фев 2020 в 23:37

AC
Чёткая Достоевская lol
21 Фев 2020 в 22:55

MisterFox
Вам помочь выйти? dum
21 Фев 2020 в 22:55
назад | вперёд
1 2 3 12
Постов 115 Просмотров 88
* Waptu.Ru Информация и правила.
Главная