Игра Зарница.
Тема закрыта !
Waptu.Ru Информация и правила.

Изюминка (20 Фев 2020 в 21:25)
Игра Зарница.
preved Очень много вопросов по игре Зарница! Решила создать тему, чтобы сто раз каждому не объяснять и обсудить всё в одном месте. Изначально, призы получали все, кто находился в команде победивших. Затем пошли обиды и суждения, что кто то ничего практически не делает и всё равно выигрывает приз. Ну на самом деле я согласна, что если и играть, то на равных условиях, почему кто то должен больше тратить, а кто то совсем ничего, один раз ударили и приз получили. Поэтому, мы приняли во внимание эти жалобы и изменили систему игры! Теперь система подсчитывает общее количество действий каждого игрока. Минимальное количество сделанных вами действий в общем подсчёте должно быть не менее 1600, только в этом случае игрок получает приз!
Например...300 удар + 350 пополнение жизни + 400 даётся за выкрадание и так далее. Это всё суммируется и должно быть не менее 1600 , как я уже писала выше, на этой цифре мы остановились после нескольких тестов. Ну в общем то и всё, что не понятно спрашивайте.

Опрос: Как считаете, Кража игроков с зарницы портит саму игру?
Да, портит.20% (5 чел)
Нет, не портит.72% (18 чел)
Мне все равно, не играю в зарницу.8% (2 чел)
Начало опроса 21 Фев 2020 в 01:38
Опрос завершен 28 Фев 2020 в 01:38
« Пред. (1 из 7) След. »
13
Поделится:
Комментарии
Система
Фух,а вот и я...

Тему закрыл: sis_Администратор Изюминка
22 Фев 2020 в 11:43

Изюминка
Тема закрыта, раздули не понятно что . Все умные смотрю такие hih
22 Фев 2020 в 11:43

Изюминка
Ответ Маска
Если другие сайты устраивают халявщики, то нас это не устраивает. У нас нигде нет халявы и не будет! При чем тут настройки игры? У нас и расценки то на сайте другие, у нас нет миллионов.
22 Фев 2020 в 11:41
Маска
посмотрела я игру.да вы офигели. Игра настраивается 100 к 1000 а у вас к 15000 чтоли. Жёстко
22 Фев 2020 в 11:29
Маска
сделать кражу дорогой.и красть не будут
22 Фев 2020 в 11:21

AC
yjas
22 Фев 2020 в 09:35

Ништяковая
На самом деле кража портит игру, иногда нет желания играть. Честно пишу без всяких обид lovi
Эту функцию надо убрать, игра должна быть честной, а то тянешь свою команду бац тебя украли и всё зря было, трата монет и баллов.

22 Фев 2020 в 00:01

ODINOKIY_VOLK
Ответ MisterFox
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!
НУ Я ТЕБЕ УЖЕ ВЕДЬ СААЗАЛ, О КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ ТЫ ГОВОРИШ ВОРУЮЩЕМУ, НЕ ХОЧЕШ ПОТЕРЯТЬ, НЕ ВОРУЙ, ЭТО КАК В ЖИЗНИ, ЗА КАЖДОЕ СВОЁ ДЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ЧЕМ ИГРА ОТЛИЧАЕТСЯ, ДА ЭТО ИГРА, ТАК ЖЕ КАК НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ И ЖИЗНЬ ИГРА, А В НЕЙ МЫ ЛИШЬ АКТЁРЫ, НО ЭТА ИГРА ЧАСТЬ ЖИЗНИ ТОГО, КТО В НЕЁ ИГРАЕТ!!!
ДА Я ПОНИМАЮ, ЭТО СЛОЖНЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС-ЖИЗНЬ, ТАК ПРОСТО В НЁМ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ...
ВОТ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО СУЩНОСТЬ ДУШИ И ГДЕ БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ НАХОДИЛСЯ, В ИГРЕ, В ГОСТЕВОЙ, В ЛИЧКЕ, ОНА-СУЩНОСТЬ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ, НЕ МЕНЯЕТСЯ, ДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКРЫВАТЬ ВРЕМЕННО ПОРОКИ СВОЕЙ ДУШИ, НО ЭТО ВСЁ ВРЕМНННО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ВСЁ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСКРОЕТСЯ, КАК БЫ ОН НЕ СКРЫВАЛ ЭТО, ТАК ЖЕ И В ИГРЕ!!!
Я ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ПОТРАТИТЬ ВСЁ, РАДИ КОМАНДЫ, ИЛИ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ТРЕБУЯ КОМПЕНСАЦИИ, НО ЕСЛИ УЖЕ ЗАШОЛ РАЗГОВОР КТО БОЛЬШЕ ВЛОЖИЛ, А КТО МЕНЬШЕ, Я ТЕБЕ И СКАЗАЛ ПРО ВОРОВСТВО-БОИШСЯ ПОТЕРЯТЬ, НЕ ВОРУЙ, Я ВЕДЬ НЕ ПРОШУ, ЧТО БЫ МЕНЯ ВОРОВАЛИ, ЧЕМ Я ХУЖЕ ВОРА, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ОТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ УКРАСТЬ, А УЖ ЕСЛИ УКРАЛ-РАСЧИТАЙСЯ ЗА СВОЁ ЖЕЛАНИЕ, Я ВОТ НЕ ВОРУЮ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ В ИГРЕ БЕЗ ВОРОВСТВА, А ТО КАК НА САЙТЕ С ГАРЕМАМИ, ПОНРАВИЛСЯ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, ОН НЕ В ГАРЕМЕ, ТЫ ВЗЯЛ ЕГО В СВОЙ ГАРЕМ, А ЧЕРЕЗ ЧАС ЕГО У ТЕБЯ УКРАЛИ, ПРИЧЁМ ВОРУЮТ ТЕ У КОГО МНОГО БАЛОВ, МОНЕТ, РУБЛЕЙ, У КОГО РЕСУРС СЛАБЕНЬКИЙ СНАЧАЛА ЗАДУМАЕТСЯ, А СТОИТ ЛИ ВОРОВАТЬ, ТАК ЖЕ И В ИГРЕ

21 Фев 2020 в 23:37

AC
Чёткая Достоевская lol
21 Фев 2020 в 22:55

MisterFox
Вам помочь выйти? dum
21 Фев 2020 в 22:55

Изюминка
Так все тема закрыта, иначе это тут бесполезно нервы мотать lol кому надо , тот играет...кому не нужно, тот не играет.Информацию получили все, и голова у всех своя на плечах.
21 Фев 2020 в 22:53

Артур
Ответ AC
У нее много ников тут было,все неупомнишь,предыдущий четкая)))
21 Фев 2020 в 22:53

Артур
Мы тут причем,что активисты в основном одни люди,кто вам,а конкретно тебе проявлять себя не дает,быть активной,м? И че ты прицепилась то правда что к администрации,ты мало халявы получала в этой жизни или че,мы тебя всем сайтом спонсировать должны всегда,я не понимаю,чем ты лучше других or нервы,у всех бывают нервы,у меня они уже вообще зашкаливают or дальше че? Почему мы должны слушать только тебя? yy
21 Фев 2020 в 22:50

AC
Ответ Изюминка
А кто это? Ник сменила поди, чтоб не узнали lol
21 Фев 2020 в 22:49

Изюминка
Наташ..ну вот щас ты была не права ведь..балоны покатила, администрация жжет. Ну... я же могу посмотреть когда ты на сайт зашла, во сколько. Я понимаю там высказала свое мнение, эт да...ну а зря то зачем обвинять во всех тяжких)
21 Фев 2020 в 22:48

Изюминка
Ответ AC
Что в этом есть, если человека вообще не было во время игры lol
21 Фев 2020 в 22:42

Артур
Ответ Изюминка
Настроение видимо не очень,вот и всем надо портить lol
21 Фев 2020 в 22:40

MisterFox
Ответ Изюминка
ей видимо скучно вот и бегает по всем и выносит мозг кому не лень. feis
21 Фев 2020 в 22:39

Изюминка
Ответ Артур
Она зашла на сайт 22.16 зарница закончилась 22. 11 Ну вот сидеть и бочку просто так катить, нервы трепать и себе и нам yjas
21 Фев 2020 в 22:38

AC
Хотя что-то в этом есть gy
Многие и вправду заходили уже после перелома партии в обратную сторону. Может назначить определённое время?
И почитать результаты lol
Вот интересно, к чему ещё можно придраться rzhu

21 Фев 2020 в 22:37
назад | вперёд
1 2 3 6
Постов 115 Просмотров 92
* Waptu.Ru Информация и правила.
Главная
Вход | О сайте

© Waptu.Ru 2011-2020
Служба поддержки