Игра Зарница.
Тема закрыта !
Waptu.Ru Информация и правила.

Изюминка (20 Фев 2020 в 21:25)
Игра Зарница.
preved Очень много вопросов по игре Зарница! Решила создать тему, чтобы сто раз каждому не объяснять и обсудить всё в одном месте. Изначально, призы получали все, кто находился в команде победивших. Затем пошли обиды и суждения, что кто то ничего практически не делает и всё равно выигрывает приз. Ну на самом деле я согласна, что если и играть, то на равных условиях, почему кто то должен больше тратить, а кто то совсем ничего, один раз ударили и приз получили. Поэтому, мы приняли во внимание эти жалобы и изменили систему игры! Теперь система подсчитывает общее количество действий каждого игрока. Минимальное количество сделанных вами действий в общем подсчёте должно быть не менее 1600, только в этом случае игрок получает приз!
Например...300 удар + 350 пополнение жизни + 400 даётся за выкрадание и так далее. Это всё суммируется и должно быть не менее 1600 , как я уже писала выше, на этой цифре мы остановились после нескольких тестов. Ну в общем то и всё, что не понятно спрашивайте.

Опрос: Как считаете, Кража игроков с зарницы портит саму игру?
Да, портит.20% (5 чел)
Нет, не портит.72% (18 чел)
Мне все равно, не играю в зарницу.8% (2 чел)
Начало опроса 21 Фев 2020 в 01:38
Опрос завершен 28 Фев 2020 в 01:38
« Пред. (1 из 7) След. »
13
Поделится:
Комментарии

ЭННИ
Ответ Изюминка
С нашей жизнью,мы только на халяву и молимся rzhu
21 Фев 2020 в 00:27

MisterFox
Ответ ЭННИ
В битве полов ты не тратишь не какие ресурсы. Для получение наград, а в зарницы ты тратишь баллы, рубли и монеты. Для достижений награды. Чуть другой смысл игры у зарницы. Плюс она запускается 1-2 раза в день. Не как битва полов, так же в зарнице разыгрывается рейтинг, рубли и монеты больше чем в битве полов. Как то так, думаю я смог объяснить в чем разница Зарницы и Битвы полов.
21 Фев 2020 в 00:27

AC
Недовольные будут всегда и везде.
В прошлом моём посте небольшая опечатка. Кому надо разберётся lol

21 Фев 2020 в 00:26

Изюминка
Ответ ЭННИ
Мы против халявы просто lol
21 Фев 2020 в 00:25

ЭННИ
Ответ Изюминка
Злые вы or
21 Фев 2020 в 00:24

Изюминка
Ответ ЭННИ
В битве полов ты и не тратишь ничего, а здесь тратят люди. Ну а не получается играть , так не играй, когда нет времени hih
21 Фев 2020 в 00:23

ЭННИ
В битве полов таже система,один раз тыкнул а приз получил dum Может ненадо менять правила? or Ну не получилось тыкать пол часа yjas
21 Фев 2020 в 00:21

MisterFox
Ну во первых Вы (пользователи) сами просили чтоб было все по честному
Во вторых речь идет про Выигранную команду. То есть если Вы находитесь в той команде которая выигрывает то вам необходимо набрать очки 1600 а это 8 раз ударить по 200 урона 1 удар стоит 600 баллов вот считаем 8 * 600 = 4800 баллов нужно потратить чтоб получить награду. 3 мин откат времени для атаки 3 * 8 = 24 мин. потратить времени для нанесение 8 ударов. В третьих Если Вас и это не устраивает, то предлагайте варианты. Мы их обсудим и решим Вместе с Вами. Для этого и была создана тема для обсуждений и объяснить что как и почему. Многим не нравится что они отдуваются за всю команду а другие 1 раз ударили и ждут награды. Если Вам такой стимул игры нравится я могу вернуть как было изначально. Но тогда люди опять будут не довольны почему они вкладывают свои силы на игру. А другие ждут.

21 Фев 2020 в 00:19

Изюминка
Ответ Ta__CaMaSI
В принципе ничего и не изменилось, только не будет того, что люди отсиживаются просто так. Почему ты например потратила 30 монет а я зашла и потратила 3 монеты и мы одинаково получили приз. Мы сейчас говорим только о выигравшей команде. Проигравшие были и будут. Тут уж как повезет
21 Фев 2020 в 00:07

AC
Ответ Ta__CaMaSI
Как я понимаю, вся эта твоя речь сводится к тому, что кража игрока ломает баланс. Так?
Оно и видно, что так. Почему бы не говорить об этом прямо?
Я в принципе согласен. Кража ломает баланс. Но, если убрать кражу, то проигравших станет намного больше. И тогда к игре точно начнёт пропадать интерес. Многие из активных игроков и так стараются выкрадывать по максимуму из команды проигравших.
-
А теперь рассмотрим вопрос с другой стороны. Игра сделана для нас, ради разнообразия. Финансы, которые сливаются игроками в зарнице, достаются практически всем - бесплатно. За какие либо конкурсы, викторины, фотоконкурсы или ещё какое нибудь тыканье в какой нибудь битве...
!?!?!?
Не слишком ли много недовольствий на ровном месте?)
Имейте совесть.
Не хотите, не играйте. Никто не заставляет.

21 Фев 2020 в 00:02

AC
lol
20 Фев 2020 в 23:52

Ta__CaMaSI
Смысл играть за команду если она проигрывает и это видно уже? И людей мало там и % маленький. Что тогда? Играть за эту команду в пустую и в пустую тратить свои ресурсы? Ну и при этом все равно в проигрыши. Тут только один вариант- выжидать когда тебя украдут из команды проигрывающих в команду выигрывающих. Пока дождешься ещё... А можно и не дождаться. Тут как повезет. А попадешь в команду выигрывающих и все ровно ничего не выиграть тут. Это правильно разве? Ничего менять не надо. А то выигрывающих станет намного меньше. Ну и интерес к этой игре пропадет. Смысл тогда? Или другой вариант допустим. Человек в команде выигрывающих играет активно и в самый конец его выкрадают в команду проигрывающих. И он в проигрыше. Тут без вариантов уже.
20 Фев 2020 в 23:49

Изюминка
Тогда ты проигрываешь все lol Тут либо пан, либо пропал. Как в рулетке.
20 Фев 2020 в 21:52

Изюминка
Да, я тоже так считаю hih
20 Фев 2020 в 21:33
назад | вперёд
1 .. 4 5 6
Постов 114 Просмотров 93
* Waptu.Ru Информация и правила.
Главная
Вход | О сайте

© Waptu.Ru 2011-2020
Служба поддержки