Перлы детские
Разные темы Юмор

Олег (11 Фев 2024 в 14:27)
Перлы детские

«Бабушка, мама тут с незнакомым папой спит, приезжай!» Смешные детские перлы
Дети - самая настоящая кладезь юмора, неиссякаемый источник хорошего настроения. Моя племянница выдавала смешные фразы с того самого момента, как научилась говорить. Большую часть мы не записали, но некоторые смешные случаи связанные с ней помним до сих пор.
Если у вас с утра не самое лучшее настроение, то сейчас я вас повеселю. Итак, наливайте кофе, устраивайтесь поудобнее, поехали.
История первая: незнакомый дядя
Когда моей племяннице было 5 лет, она умудрилась прилепить папе на голову жвачку. Волосы у него были достаточно длинные и густые, вырезанный клок волос был бы очень заметен. Тогда он решил побриться налысо. Ушёл в ванну, взял в руки машинку, вздохнул и сбрил все волосы с головы.
Затем вышел из ванной, лёг в кровать к моей сестре и заснул. Ночью их дочке приснился страшный сон, она испугалась и побежала в родительскую спальню. Увидела рядом с мамой спящего лысого мужчину и испугалась ещё больше.
Прибежав обратно в свою комнату, набрала номер бабушки и прошептала ей в трубку:
"Бабуля, тут мама с незнакомым дядей спит".
Бабушка, которая жила в получасе езды от них, примчалась на такси уже через 15 минут. В ярости она открыла дверь спальни, начала орать, но тут же замолчала. В темноте она наконец-то разглядела, что в кровати вместе с её дочерью спит её законный муж, просто побритый налысо. Минут пять после этого она то смеялась, то сыпала проклятьями.
А племяшке моей после сильно влетело - за невнимательность и то, что бабушку в два часа ночи подняла.
История два: весы мне, срочно
Примерно в том же возрасте племяшка напугала родителей. Лежат они, смотрят какой-то фильм по телевизору. Вдруг в комнату заходит дочка, берёт стул и пытается с него дотянуться до верхней полки шкафа.
Родители спрашивают, что ей там надо. Она отвечает:
"Мам, да ничего страшного. Я просто повеситься хочу".
У родителей после этих слов паника, истерика. Они прижимают дочку к себе, спрашивают, что случилось такого страшного, что она решила повеситься, уговаривают этого не делать. В ответ же она начинает горько рыдать и повторять: "Повеситься, хочу повеситься".
После того, как ей дали конфетку, она немного успокоилась и смогла внятно объяснить свою странную фразу. Вы уже догадались? Правильно, она просто хотела достать весы и взвеситься.
Делитесь, что забавного ваши дети вытворяли в детстве.


« Пред. (2 из 5) След. »
0
Поделится:
Комментарии
Нет сообщений в теме !
Постов 0 Просмотров 4
* Разные темы Юмор
Главная
Вход | О сайте

© Waptu.Ru 2011-2024
Служба поддержки