Первая медаль на Олимпиаде в Корее
Увлечения Спорт

Калашникова (10 Фев 2018 в 21:21)
Первая медаль на Олимпиаде в Корее
Россия завоевала первую медаль на Олимпиаде в Корее
X
Вчера, 9 февраля, в Южной Корее прошло торжественное открытие Олимпиады. Российские спортсмены прошли под нейтральным флагом, но даже это обстоятельство не помешало игрокам сборной показать отличные результаты: сегодня россиянин Семен Елистратов завоевал первую медаль!
X
Семен занял третье место на дистанции 1500 метров по шорт-треку, получив бронзовую медаль. Первое место досталось спортсмену из Южной Кореи Лим Хе Джуну, а на втором месте оказался голландец Шинки Кнегг.
X
Напомним, ранее МОК признал 43 российских атлетов, участвовавших в Играх в Сочи,виновными в нарушении антидопинговых правил. Россия лишилась 13 наград Олимпиады в Сочи и первого места в медальном зачете. Однако после решения CAS 28 спортсменов реабилитировали, а 11 спортсменов получили не пожизненное отстранение, а недопуск на Игры в Южной Корее.
После чего, Олимпийский комитет России направил в МОК запрос о приглашении на Игры в Пхенчхан скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной,Марии Орловой; лыжников Александра Легкова,Евгения Белова, Максима Вылегжанина,Александра Бессмертных, Евгении Шаповаловой,Натальи Матвеевой; конькобежцев Ольги Фаткулиной, Александра Румянцева, Артема Кузнецова, саночницы Татьяны Ивановой и тренеров по санному спорту Альберта Демченко и по скелетону Сергея Чудинова.

« Пред. (3 из 34) След. »
2
Поделится:
Комментарии

Nikochin
Ответ Калашникова
И хорошо что не помнишь draznilka
12 Фев 2018 в 09:25

Калашникова
Ответ Nikochin
не,не помню hih у меня амнезия hih
12 Фев 2018 в 09:21

Nikochin
Ответ Калашникова
Согласен Молодцы
Я забираю свои слова обратно)) Ну те когда я комментировал про нейтральность и т.д)
Помнишь?

12 Фев 2018 в 09:20

Калашникова
Ответ Nikochin
все равно молодцы.под нейтральным флагом,под давлением МОК и такие результаты с первых дней олимпиады olimp молодцы!
12 Фев 2018 в 09:07

Nikochin
Смотрел вчера повтор kovyr Нормально Сёма врезался в третье место kul Ещё бы чуток и было бы серебро dum да даже золото kofe
Ещё наши девчата,в этом же виде спорта,не втиснулись в финал .жаль.

12 Фев 2018 в 09:00

Nikochin
Ответ Калашникова
Исправила sarkastik молодец horoshka lol
11 Фев 2018 в 06:54

Калашникова
Ответ Nikochin
Я так и написала lak lol
11 Фев 2018 в 06:47

Nikochin
Ответ Калашникова
нАдерут hih2